Шаблоны цветов. ...
Штампики с тильдой. - (0)Штампики с тильдой. //s006.radikal.ru/i214/1406/e2/14a5c0273d84.jpg http://s0...
Штампики - (2)Делюсь нахомяченным (штампики МНОГО) 3. 4. 5. 6. ...
Открытка-комодик.Шаблон. - (0)Открытка-комодик.Шаблон. Нашла такую интересную от...
Мамина чашка (вышивка) - (0)Мамина чашка http://www.stitchart.net/vyishivka-tulip-trio.html?utm_source=feedburner&utm_mediu...
Серия сообщений "КОНФЕТКИ":Выбрана рубрика КОНФЕТКИ.
Часть 1 - Про выигранную конфетку и Весну (личка)
Часть 2 - Конфетка от Старники до 10.12.2012
Часть 3 - Розыгрыш конфетки
Про выигранную конфетку и Весну (личка) |
Дневник |
Урааааа, ко мне сегодня приехала настоящая Весна!!! И это несмотря на то, что на улице у нас давно лето))) А Весна не обычная, а очень красивая, добрая и теплая, да-да именно тёплая. От неё исходит такое душевное тепло, которое вложила замечательная мастерица, рукодельница и мама таким замечательных кукол - Ольга, больше известная нам под ником Мама Клара
А было всё вот как, я записалась на изначально сюрпризную конфетку, потому что не раз восхищалась куколками, которые словно живые смотрели на меня с экрана монитора и очень хотела увидеть такое чудо вживую. И вот моя мечта сбылась я впервые выиграла конфетку, нет просто шикарную конфетищу. Оля, огромное Вам спасибо за золотые ручки, которые создают такую красоту и доставленную радость нам с доченькой.
Доце ничего не говорила, не показывала до сегодняшнего дня, только когда шли на почту сказала, что заберём для неё подарочек. Сколько было эмоций и счастья при виде Весны, не могу передать словами. Мы по очереди рассматривали, восхищались и держали на ручках эту восхитительную девочку и даже немного удалось сфоткать. Весна во всей красе у Оли в дневничке
А вот то, что я успела сфотать - Весна в новой семье
А это доченька выхватила Весну у меня, нашептала ей на ушко свои желания и пошла вместе с новой подружкой н дневной сон))
Метки: конфетка вязание рукодельницы куклы весна дневник игрушки |
Конфетка от Старники до 10.12.2012 |
Дневник |
Долго я думала, собиралась и наконец-то собралась на розыгрыш небольшой конфетки. Поводов предостаточно: я выиграла 2 конфетки: одну тут, одну в блоге(http://starnika.blogspot.com) В декабре обоим моим блогодомикам будет годик, чем не повод. Да и декабрь полон праздников для моей семьи - 3 дня рождения и Новый год. ВОТ)))) Ну и самая главная причина - работы свои я уже все показала и тут...у меня творческий кризис идей много, а вот вдохновения нет, поэтому с радостью познакомлюсь с новыми рукодельницами и ещё раз взгляну на работы давно мне знакомых мастериц! Так что с меня конфетка - с вас вдохновение)))))
Конфетку разыграю 10 декабря, после дня рождения мужа и перед дочиным, чтоб время было на розыгрыш и отправку. Это мой первый розыгрыш, так что если что-то не так подсказывайте)))
Конфетка состоит из:
1. Набор для вышивки от "ЧМ" новый, не вскрывался
2. Рисунок на ткани для вышивки бисером " Богородица Казанская"
3.10 листиков скрап бумаги+2 голографических
4.салфетки для декупажа разные
5.4 брусочка пластики и 2 пары швенз для серёжек
6. добавлю полезностей в зависимости от увлечений победителя
7.и мой рукодельный сюрприз)))
И правила записи:
1. Картинка с активной ссылкой на это сообщение в вашем дневнике, блоге, страничке в соц. сетях и т.д. Больше ссылок, больше шансов
2. Конфетка для рукодельниц, остальным я думаю она просто ни к чему)))
3. Оставить комментарий о вашем желании и ссылка на п.1 Так как затевалось это всё для вдохновения ссылку на любимую работу сделанную вашими ручками)))
4. ПЧ быть не обязательно, я за добровольную дружбу
5. Конфетка поедет куда угодно))))
Метки: конфетка розыгрыш рукодельницы блоги дневник лиру личное |
Розыгрыш конфетки |
Дневник |
Всем привет!!! Наконец-то нашла время и желание розыграть конфетку. И так тадам!! № 1 Марина Кривчун
Девочки, заметила, что многие не хотят записываться первыми ссылаясь на то, что первым не везёт. В очередной раз убеждаюсь, что это миф. Я несколько раз выигрывала первая на форуме в обменном подарке и во многих конфетках на которые записывалась в середине, побеждал именно первый номер))) Девочки, ларить подарки очень приятно и интересно, так что тем кому сейчас не повезло, повезёт обязательно в следующий раз, да и я уже обдумываю состав следующей конфетки!!!
Марина, жду адресок в личку!!!!! Всем спасибо за участие!!!!
Метки: конфетка розыгрыш подарок |
Страницы: | [1] |